您的位置:首页 > 通知公告 > 重要公告 > 正文
重要公告

成都市青年志愿服务行动中心法律顾问服务项目竞争性谈判结果公告

作者:青志办来源:mile米乐体育时间:2020-10-23 10:50:32点击次数:366
摘要:

采购项目名称

法律顾问服务项目

采购方式

竞争性谈判

采购人

成都市青年志愿服务行动中心

公告类型

谈判结果公告

采购公告发布时间

2020年10月16日

结果公告发布时间

2020年10月23日

谈判小组

杨舟(组长)、刘忠兰、张璐(采购人代表)

评审地点

小南街28号青少年宫大厦17楼会议室

评审情况

1、①本项目共10家供应商提交响应文件,分别是四川达宽律师事务所;四川法奥律师事务所;北京盈科(成都)律师事务所;上海建纬(成都)律师事务所;四川琨爵律师事务所;北京天达共和(成都)律师事务所;四川德颂霖律师事务所;四川思力律师事务所;北京威诺(成都)律师事务所;四川矩铭律师事务所;②未通过资格性、符合性审查的单位及原因如下:四川达宽律师事务所,授权委托人身份证复印件过期;四川琨爵律师事务所,未提供缴纳社保的证明材料。③其余8家供应商通过资格性、符合性审查并进入最终报价和评审。

2、评审结果

排序

供应商名称

报价(元/年)

第一名

四川思力律师事务所

15000.000

第二名

四川德颂霖律师事务所

20000.000

第二名

四川矩铭律师事务所

20000.000

 

成交供应商信息

成交供应商:四川思力律师事务所

成交金额:人民币15000元/年

通讯地址:成都市青羊区提督街1号雄飞中心3406

联系方式:18224488250/028-83377566

采购人地址和联系方式

采购人:成都市青年志愿服务行动中心

通信地址:小南街28号青少年宫大厦17楼

联 系 人:赵老师

联系电话:028-61310305

备注

本项目预算/最高限价为人民币3万元/年,大写:叁万元/年。

纪检监察
top
xxfseo.com